Маня Манкевич

Как правильно должны идти месячные?

Вот например начались 2-го ноября и кончились 4-го ноября, а в следующем месяце должны начаться так же второго или 4-го. и как считается это задержка или нет, если начнутся позже чем в том было?

Сергей Коновалов

бывает и 3-4 часа и все....

Маша Кондукторова

неа они же не ровно через месяц идут, очень много факторов влияют, вес, гормональный фот, даже то что ты можешь застудиться и время цикла изменится

Sa
Sanek

Записывай каждые месячные несколько месяцев и узнаешь свой срок. У всех по разному, бывает через 21 день. через 28,и 35 дней. Только записывая вычислишь свои!

Марина Першина

А у гинеколога не пробовала спросить?

//
/ /

У всех по разному, цикл свой личный, а бывает что цикл сбит и месячные идут с разным интервалом.

Надежда Салтыкова

у каждого свой цикл