Cemil Saraydar

Как заставить человека лечь в больницу?

Как заставить человека лечь в больницу, если "ОН" этого не хочет, но это нужно, так как заболевание может привести к необратимым последствиям?

Александр Семенчуков

Это очень сложно сделать, попробуйте убедить человека о последствии заболевания, найдите в интернете ему информацию или видео на тему осложнения данного заболевания.

Евгений Бердюгин

Никак. есть такая категория людей, которые категорически ненавидят больницы и отдаются в них только совсем уж в бессознательном состоянии

Мария Смусенко

он взрослый человек и волен сам решать жить ему или нет.. отстаньте от него просто.

Katrina

Наведите примеры негативных последствий, например, убедите, что это просто необходимо.

Ан
Антон

Это очень сложно (я Вас понимаю, есть и у меня такие люди)!!!! Не знаю правильно это или нет (другого выхода я не нашла) , пару скандалов, криков, объяснений и вуаля))))))))))

Константин Андросов

Никак .

Статья 27. Обязанности граждан в сфере охраны здоровья

1. Граждане обязаны заботиться о сохранении своего здоровья.