Роман Селивёрстов

Как лечь в больницу на недельку с лишнем?

Как лечь в больницу на неделю с лишнем? Разумные ответы... не пишите типо: с ума сошла и т. п. Спасибо

Анастасия Сорокина

Почему не писать, если действительно сошла. Идиотское намерение.

Юлия Морозова

выпей яду)

Мария Емельянова

Получи состряс

Аркадий Подгорный

в больницу с лишаем не кладут. Лечат дома.

Валера

идите в больницу и перед приемом намажьте подмышки немного красным жгучим перцем (только потом гореть будут) и вдыхните немного черного перца.... вуаля - грипп!!!! 40 градусов температура, насморк, чихание))) )

Владимир Тимошкин

Что с лишнем? С лишнем весом?