Наталия Васюкова

Можно ли лечь на больничный из за язвы. на профилактический недельки на 1,5. на профилактический недельки на 1,5.

Ирина Фомина

Вряд ли. У меня года 3 назад нашли язву -- даже больничный не предложили (правда, сильных болей не было) . Выписали таблетки и примерно через месяц все прошло.

D.
Dani .

у меня только выявили, обратилась с сильными болями - больничный не дали

Алексей Карташов

Эт уж как с врачом договоритесь.. . В принципе реально...