Валерия Кулыбышева

Не пойму что за "Болезнь" ...в больницу идти не охота.

Мне 16 лет. Уже как 5 дней меня мучает неизвестная мне болезнь ...примерные симптомы: колики в области кишечника, иногда головные боли в задней части головы ( или шеи ), запоры, иногда переменяется на жидкий стул ...несколько раз в день происходит головокружение и легкая тошнота, так же какое-то странное ощущение в области заднего прохода, не зуд ...а как бы небольшая пульсация (только в сидячем положении) - ( есть подозрения что паразиты ...заглядывая в туалет, в кале вроде-бы ничего "ползающего" не обнаружил ).
PS: Возможно это нервы? Или так называемый "Невроз" ?
PS.S: В больницу идти не хочу ...а точнее боюсь делать "УЗИ".

Советуйте-советуйте, мне всякое мнение интересно 🙂

Nicole Mmm

Молодец, что обратился в "Ответы". Сейчас мы тут тебе ТАКОГО НАСОВЕТУЕМ!

тогда просто поднимите себе иммунитет и все засчет инъекций кымдан-2, новы иммуноподнимающи препарат 21 века