Мария Александровна

надо идти на рентген не охота

Re
Renat

Вот, вот, сегодня надо было тоже на КТ сходить, кое как себя подняла и погнала. Надо, Кукуруза, надо!

Ольга

Иди. Прогуляешься заодно.

Ляззат Чаймердинова

Познакомишься с красавцем медбратом

Ангелика Дашкина

Любое дело, которое не хочется делать, надо разбить на части. Ну, например, данный случай. Решение принимаешь такое: - А прогуляюсь, узнаю что и как и даже не пойду на рентген там народу набежит чертова туча. Приходишь. Да, народа туча. Мысль: - А займу очередь и пообщаюсь. Если что, сбегу. И начинаешь общаться. Что у кого болит. Где что продают. И так народ весь заинтересуешь, что не заметишь - вот и очередь. Ну идешь. Господи. Разделся и там. А уж анализы как-нибудь получишь.

Борис Гусаков

...значит так болит!