Анна Anna

Дереализация как избавится? Была ли она у вас. К психологу идти не охота.

Дереализация (аллопсихическая деперсонализация) — нарушение восприятия, при котором окружающий мир воспринимается как нереальный или отдаленный, лишенный своих красок и при котором могут происходить нарушения памяти.

Анютка Скачкова

Психологи вообще ничего не лечат, вы о чем?
Медицина тоже это не лечит, увы, нет ни единого случая, когда бы что то смогли вылечить таблетками.

Если есть 18 и готовы платить за избавление от этого недуга - пишите, помогу дистанционно по скайпу или тел.