Михаил Важдалов

Дереализация ли у меня?

Всю осень меня атакует паническое растройство. Головокружения, паника без причины. Но самое жуткое появилось где-то на третьей неделе. Мир вдруг стал казаться каким-то не настоящим. Полезли мысли - А что это такое вокруг меня? А как это все появилось? И не найдя ответы на эти вопросы по мне стрельнула мощнейшая ПА. Теперь все ощущается как через стекло, через которое я никак не могу пробиться, мир кажется бессмысленным, как-будто он есть и его нет. Появился страх сойти с ума. Но тем не менее я продолжаю работать и делать свои дела, но это я делаю как-будто на автопилоте.

Сергей Сыров

Тут не только панические атаки с дереализацией, а еще что-то типа депрессии или дистимии. Запишитесь к психотерапевту или психиатру

Семен Бычков

у вас либо ПА с депрессивным синдромом
либо инициация психоза

пообщайтесь с психотерапевтом нужен дифф диагноз

Андрей Михеев

Нужно профессиональное лечение, ну как мы тут вам подберем, каждый сейчас напишет, что ему помогло и вы все будите на себе испытывать? Мне эглонил помогает, но выписывал и подбирал дозировку врач, буквально с первого дня приёма все отпускает, никаких эмоций, всё по херу.