Ольга Шутикова

Как избавится от дереализации

Уже больше года живу как в тумане не получаю удовольствия от жизни, сильно ухудшилась память очень надоело так жить как от этого избавится

Граф Дракула Граф Дракула

С психологом вам надо поработать .

Людмила Макеева

Больше похоже на состояние транса. Можно попробовать так: попросите кого-нибудь легонько, но резко стукнуть Вас пальцами в середину лба (где предполагают третий глаз) . Вы при этом должны стоять закрыв глаза. Не поможет - через некоторое время еще разок повторите. В конце концов это не страшно, не больно и денег не требует. Таким способом людей выводят из транса.
Гипнотерапевт Александр Блинков считает, что каждый человек в транс входит время от времени (при выкуривании сигареты, например и т. п.) . Возможно, Вы в вошли в такой транс глубже, чем обычно, и выйти не смогли.
Если не поможет, все же обратитесь к психотерапевту (не к психологу и не к психиатру) . Еще могу порекомендовать обливаться холодной водой. Хотя бы недельку.