Станислав Батвиловский

к чему могут привести частые рентгены (излучение от рентгена)?

для человка с весом 70к ростом 178

На
Наталья

Обычно это приводит к раку.

Олеська Тихонравова

к изменениям на генетическом уровне, это же излучение как никак. на кровь действует, на половые клетки.

Назира Суйналиева

Ни к чему плохому не приведет, необходимо 1000 раз подряд "сфоткать" одно и тоже место, чтобы словить дозу опасную для здоровья (не жизни) .
Зайди на рутрекер. орг и скачай наука 2.0 энциклопедия атома, там все подробно разжовано.

Бахманёр Талипжанов

это как водка и сигареты, сразу не сдохнешь, но житуху укорачивает и прибавляет болезней, но не сразу!