Елена Моисеева

К чему может привести трезвость?

http://otvet.mail.ru/question/89722022 проблема вот. А если депрессия и т. п. мне всякие психотерапевты не по карману. А после физических нагрузок как мышцы расслаблять? Бывало рюмочку красненькой и до чего хорошо. Или в поезде для сна (не снотворное же жрать) ? Чего от неё ждать то. Один был знакомый то же резко перестал выпивать. Всё один в один. Так его в религию потянуло. Теперь по квартирам с книжечками ходит. Это ж на грани сумашествия.

пора делать загранпаспорт...

Светлана

К здравому уму и полноценной жизни,

Маша Мальцева

Пьяный проспится Дурак-никогда

Дмитрий Попов

Трезвость или сухой закон привели к развалу СССР

Юлия Мухина

Искусство и прочие ментальные развлечения.

Иван Григорьев

Алкоголь- это яд! И уничтожать его надо- путем употребления внутрь...