С Моторчиком

Если солнце не будет попадать на кожу к чему то может это привести?

Ульяна Богданова

отсутствие загара, я полагаю. мы же не солнечной энергией питаемся.

Спартак Ягудин

К нехватке витамина Д, но это при абсолютной... достаточно ежедневного пребывания на улице, хотя бы непродолжительное время...

Алексей Куликов

У детей - рахит
У взрослых симптомами недостатка являются слабость, нервозность, развитие кариеса, ухудшение зрения, «ломота в костях» , нарушение сна, снижение аппетита и потеря веса, диарея, повышенная потливость кожи головы. Такие симптомы характерны для многих других заболеваний, но если известно, что человек получает мало солнца (например, работает в шахте или ночном клубе) , то врач обязан назначить специальное биохимическое исследование.

Та
Танюша

энергия солнца влияет на рост костей