Ки
Киса

К чему могут привести - добрые намерения?

Владимир Миллер

к не самым лучшим последствиям

Lex Dark

к добру) как исключение

Олег Панк

В литературе же отражено - в ад. Книжки надо читать. Ну и набираться жизненного опыта.

Надежда Демидова

к общим детям )))

Ирина Крошкина

Если добрые намерения не содержат сознательную жестокость, то ни к чему хорошему.

Елена Еремина

Благими намерениями, устлан путь в ад.

Катюня Андержанова

Дорога в АД, как известно.... хотя это перебор

Елена Носикова

Намерения - практически не к чему, а вот делание могут принести плоды. . только хорошие ли? Все будет зависеть от обоюдного согласия)

Кр
Кроль

не всегда к доброму... не накормишь-врага не наживёшь...

Алексей Стыкин

к их реализации

Esen Umarov

К чему угодно

Юрий Цыганков

опять.. А вот злые преднамерения? скучно с Вами.. злые Вы? ) ушли бы?)

Сергей Рыжов

К золотым горам и восхитительным бриллиантовым звёздам)

Наталья Бубнова

Ко всему, что угодно.. даже к самому наихудшему..)) зависит какие они добрые и..

Ислам

Добрыми намерениями ... часто не дают ожидаемого результата и даже могут привести к негативным последствиям.