У Страха То Жи Есть Свое Лицо

К чему могут привести протесты в США?

Будет смешно, если к майдану в Америке)))

Даст Бог))

Светлана Комарова

Да ни к чему. Тамошних дэбилов некому на печеньки развести. Да и правительство миндальничать не станет, пулявлоб там не только на словах бывает, к особо буйным.

Shuhrat

да ни к чему, протесты регулярно по случаю убийства очередного якобы невинного негра случаются, потом суд приводит факты того что негр был далеко не невинным и все утихает, в данном случае и суда не будет- негритос ограбил магазин, с подельником напал на офицера полиции и пытался вытащить его табельное оружие, так что они могут усраться доказывать как невинен был их малыш, процент черного анселения в штатах около 12 всего, так что никакого значения не имеет если они все вдруг запротестуют

Mike

ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В США!!! !

ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В США!!!!

Mari Djon

там много безграмотных. и поэтому сразу загасят ихние потуги к просветлению мозга.
Амеры знают как затушить огонь во чреве.

@мисс Красивая@

Ничего не будет и уже всё прошло.

Vladimir Vishnevsky

Ты НАМЕКАЕШЬ на "майдан" в Америке ?
Так ЭТО пиндосы УЖЕ не раз проходили ...

Иришка Войнова

к свержению правительства со временем это и будет

Алексей Пискунов

ни к чему, у сша нет такого плана