Елена Мяушкина

К чему может привести снижение расходов на финанисирование армии ?

************************************************************************************************************************************************************************************

А=
Альберт =)

Армия станет на сторону народа.

Евгений Добрынин

Кто-то из великих полководцев сказал, - Не хочешь кормить свою Армию, - будешь кормить чужую.

Макс Синицын

к дедовщение, дезертирству.

Са
Санчеz

Государство не желающее кормить свою армию, вынуждено кормить чужую.

Ольга Федосеева

К повышению пенсий, пособий, улучшению мед. обслуживания, а так же повышение уровня обучения в школах и в ВУЗах.