СД
Саша Дроздов

К чему может привести такая жизнь?

Человек питается два раза в день, т. к. всего лишь в два периода суток ему хочется есть, желудок требует. Просыпается к восьми утра. Часам к 12 дня выпивает пол литра минералки, съедает фрукт какой-нибудь. Целое яблоко не влезает в желудок.. ) только что-то приятное на вкус, не резкое, жесткое. Потом к вечеру чувствует жажду небольшую, и пьет маленькими кружками растительные чаи. Часам к девяти-десяти желудок пустеет. . съедается еще какая-нибудь растительность. Выпивается теплое питье, чай т. е. Так человек живет, голова не кружится, усталость не чувствуется. Наоборот, человек полон сил, хотя сам по характеру спокоен. Давление свое пониженное само по себе, уже давно. Это же нормально, раз человек чувствует себя хорошо?

Де
Денис

я считаю, что все индивидуально и у каждого организма свои особенности, образ жизни и привычки и главный показатель тут самочувствие. Если человек себя чувствует хорошо, то это супер)

ВЛ
Вадим Леонтьев

к здоровью и долголетию . Вот только антисоциальные действия раздражают окружающих) если иллюзии глупые повыветрились, то уже на полпути к полному счастью

ДН
Денис Нестеров

А какой смысл свой организм портить?

Похожие вопросы
что такое "свободные отношения" ? Может ли это к чему-то привести?
К чему может привести доверчивость?
Могут ли привести такие отношения к чему нибудь хорошему?
К чему может привести такой удар?
Искривление позвоночника к чему может привести?
Подскажите. Что такое киста и к чему она может привести, если ее не удолить?!
К чему может привести трезвость?
к чему может привести зависть?
К чему может привести тотальная мобилизация экономики? К чему она может привести в России?
К чему может привести Очепятка? Последствия таких ошибок; -)