Олег Игнатов

Могут ли привести такие отношения к чему нибудь хорошему?

Вообщем познакомились с парнем... переписывались как друзья 2 года... потом он заявил "о чувствах"...ну я тоже призналась что я к нему тоже не равнодушна... вообщем ему 18 а мне 15 (знаю, я ещё мелкая для отношений)... мы из разных городов, планируем встречу... то есть когда мне 18 исполниться я к нему приеду... Вообщем у меня такой вопрос, как вы думаете мне можно будет рассчитывать на долгие нормальные отношения? (извиняюсь, если вопрос некорректный)

Ясненько... Всем спасибо за советы, прислушаюсь!!!!))))

Владимир Шкваркуненко

ВЕРИТЬ в чудо можно, но надеяться - не стоит. Если он серьёзен по отн к тебе, что б ему самому не приехать СЕЙЧАС? 🙂

Алексей Костин

очень корректный... очень... Ты научишься какому-то виду борьбы!))

Юрий Барметов

тут нельзя ни на что расчитывать.

Ляззат Чаймердинова

к сожалению-нет

Ko
Kostya

Корректный. Время покажет. Ведь чтобы рассчитывать, надо учесть мнение двоих людей, -вас и его, со всеми событиями, которые будут происходить с ними за это время.

Ev
Evgeshabright

за три года еще все перемениться!

Василий Зайков

нет. шансов ноль. сколько я знаю таких случаев реальной встречи после длительной переписки.. . нужно сразу встречаться

Алексей Клименков

конечно нет думать о серьезном это наивно а писать не знокомым людям в интернете опасно ты его не когда не видела можно очень красиво писать и говорить тоже красиво но это может быть совершенно другой человек и фото тоже не его не давай не какой информации о себе посторонним тем более девушка 15 лет не будь наивной удачи