Алина Посадскова

отношения на расстоянии ни к чему хорошему не приведут?

Анна Галкина

Не факт. Отношения не всегда складываются и при проживании вместе.

Хасан Неизвестно

Отношения это резонанс по чакрам и взаимный обмен энергией (обычно во время секса)

как будешь с человеком обмениваться этой энергией на расстоянии? - Это не реально

Лучше хоть как то но видится а отношения на расстоянии для парня не возможны тк ему нужно контактировать хотя бы держать за ручку девушку

Так что это не вариант.

Ищи кого ни будь по ближе.

Андрей Лахурин

Это зависит от вас самих. Если вы сильно любите и хотите быть вместе то все получится. А ежели у вас какие-то сомнения то не стоит и начинать.

Max

да.