Ренат Валиулин

к чему приведут наши отношения? Фото

Иван 19.07.1981 Рита 15.09.1984

Николай Ратушняк

Если будешь плясать под него....

Иван

у вас вполне может создаться семья и жить с ним долго и счастливо

M_
Max _

Очень плохая совместимость, и Вам будет сложно подстраиваться под него, и будут возникать проблемы материального плана, есть влияние женщины старшего возраста на Ивана. Удачи.

Дмитрий Едков

вы хорошая пара думаю если постараетесь то в будущем ваши отношения будут еще лучше)
с уважением