Ма
Маргарита

к чему приведут наши отношения? Андрей 09.05.1981 и Ирина 12.04.1985

Эмиль Низамов

Ни к чему... Это мачо. Пылкий и страстный любовник. Умеет произвести
впечатление и соблазнить женщину, но, зачастую, это только на уровне
физиологии, и платонических чувств, отношения обычно с такими
мужчинами непродолжительны и запутаны.

В негативном значении карта означает сплетни, слухи, клевету,
грязный PR, фальш, искажение фактов, наговор, предательство.
Махинации с информацией, нечестную торговлю. Вас могут
обокрасть, или обмануть на деньги, продать бракованный продукт.
Будьте внимательны. Предвестник измен и неверного спутника
жизни.

Рома Устинов

Скорее всего к ссоре, предательству и расставанию