Вячеслав Фокин

наши отношения приведут нас к браку? И как скоро? Ирина 12.04.1985 и Андрей 09.05.1981

Сергей Кабачков

Вполне возможно

Павел ******

Ваши отношения ни куда вас не приведут.

Наталия Честнова

Вы что, действительно ВЕРИТЕ во всю эту чушь? Т. е. вы написали даты рождения двух человек и какой -то оракул (кстати, совершенно случайно оказавшийся на ответах) даст вам ЕДИНСТВЕННО правильный ответ о судьбах этих людей. И вы поверите!! ! Пипец!! ! Это даже не маразм, это следующая стадия. Удачи!!!