Ирина Селезнева

приведут ли отношеня к браку? Андрей 09.05.1981 и Ирина 12.04.1985

Ив
Иван

нет не приведут .

Виктор Швец

50 на 50, вангую!

Вл
Владимир

возможно что и приведут, шансы есть. а вот сможете ли вы им воспользоватся зависит от вас

Мария Vorob'eva

стремитесь к этому, если хотите... если не хотите - не стремитесь... хули вы тут заебали уже всех своей чушью

Ирэн Ирэн

нет, увы вас скоро такая информация нехорошая настигнет что жить расхотите а не только замуж