Танюшка Лукина

Уже и не знаю, к чему приведут эти отношения?

Живем восемь лет вместе, мне по наследству досталась двухкомнатная квартира, с жильем никаких проблем. И он уже не маленький мальчик (28 лет, мне 30 скоро) . И все он не готов, надо институт заочный закончить, надо работу другую найти, мол, я изменюсь, когда будет ребенок, а детей пока не хочет. Интима уже два месяца нет. В общем, мрак. Если шанс вообще создать семью после такого долгого сожительства?

Аделина Нагимова

Такой молодой женщине как вы, нужен нормальный серьезный
сексуальный мужик! Нужно еще успеть родить ребенка, пока есть
здоровье.
Поговорите со своим мч серьезно на эту тему, если он не согласен,
то имеет смысл расстаться. Жизнь коротка, а молодость женщины еще
короче!

Катенька Петрова

Ему ТАК очень удобно. Гоните его нафиг!

В*
Валерия *******

Думаю нет.. . Потому что раз он ничего не хочет тогда и не захочет...

Аннет Максимова

Ох, я бы не стал. Слишком много примеров, когда при удачном и продолжительном гражданском браке пары разбегались через месяц после узаконивания отношений.

Папапа

я б не выдержал

Мария Нахапетова

Я думаю интим то у него таки есть, но тебе он об этом старается не говорить...

Юрий Шарга

А зачем Вам, чтоб мучится, терпеть....))) Забудьте о нем, еще и ни такого встретите....)))

Марина Васильева

Советовать не зная что есть на самом деле не правильно, когда речь идет о создании семьи. Вы высказали свое виденье ситуации. У гражданского мужа она может быть другой. При том что Вы говорите скорее всего, на Вас он не жениться ни когда, потому что и так хорошо. Самый адекватный выход поговорить с ним и при его не адекватном ответе гнать его в шею и жить дальше. И не кто не говорил что будет легко)))