Николай Гуляев

К чему могут привести погодные аномалии?

http://newskaz.ru/world_news/20130118/4637256.html

Алексей Зиновьев

Ясно одно ни к чему хорошему, впереди лето и не дай бог оно будет таким как в 2010 году с пожарами и гарью в городах, сколько людей в тот год умерло именно сердечники-инвалиды от удушья.

Александр Жирнаков

К беде. Большой беде и большому ущербу имуществу людей. Нарушению баланса в экосистеме, вымиранию же видов животных.

Co
Constantin

Армагедону

Ирина Поддорогина

Чтож вы так переживаетет, вспомните народную мудрость: "Пришел марток, не снимай порток. Таак что, все по погоде. Европе хуже, они не знаю русской зимы, только, что слышали, что медведи бродя по русским дорогам. Терпение и еще раз терпение. Весна идет, весне дорогу. До аппреля осталась неделя.