Игорь Руссков

К чему могут привести наложенные санкций против Россией?

Лена Шмакова

К созданию союза с Китаем и вытеснения США с мировой политической арены.

Жанна Свирская

К стабилизации стабильности. Стабильной. Это если официально. А по простому, есть ли Вам разница в том, на сколько глубоко Вы сидите в *опе, если Вы уже в ней?? ? Не спорю, первое время углубление доставляет немалые переживания. Но СТАБИЛЬНОСТЬ сего действа внушает уверенность в завтрашнем дне!!!

Дима Сашин

К импортозамещению.