Анна Пучинова

Неуверенность в себе к чему может привести?

Елена

К комплексу неполноценности. Как следствие- к проблемам в общении.

Ma
Marina

к вечным сомнениям

Татьяна Косачева

к одиночеству

Maxim Belyakov

К многому. А точнее к плохому. К одиночеству. К никчемности и т. д. Это плохая черта, а даже можно сказать роковая ибо жизнь превратится в сплошной ад. К счастью, у большинства людей это временное явление. Например в молодости или после какой то ситуаций.

Елена Нестерова

Не сосредоточивайся на том, чего ты не можешь, иначе у тебя опустятся руки и ты не сможешь достичь своей цели. Ты обретешь уверенность в своих силах, признавая свои достоинства и работая над недостатками.

Лена Большакова

К абсолютной закомплексованности.

Петр Осипов

ни к чему. сейчас никому нельзя верить.

Jm Stereo

Посмотрим

Вероника Зайнутдинова

пабрей и не очкуй

Анна Ариадна

Парализует полностью волю. Когда ты и движение не сможешь сделать без опаски.

Максим Медведев

По увереннее, по увереннее надо быть)