Lilia Chaplygina

взгляните на рентген

кто может посоветовать чтото? 2 месяца назад отравилса, и после етого почуствувал что шлунок плохо работает, тяжесть, запоры, вялость. . на обследование сказали, что у меня ерозия шлунка, лечилса 3 недели, толку 0.. подсадил себе печень. . сказали что ето все печень. . лечил печень 3 недели. . печень подлечил, но шлунок апять же плохо работал. . подсказали мне, что я мог себе сорвать шлунок. . действительно так и было. . вправили мне шлунок. . после етого, стало в разы лутше. . но еще осталась проблемка. . якобы запоры. . что сижу на диете, что не сижу, одно и тоже. . да и както ощущения, что еда очень долго задерживаетса в организме. . иногда есть понос, иногда нету. . да и всегда когда кушаю, у меня выделяютса газы. вроде думаю, что хочу в туалет, а на самом деле газы выпускаю. . пошел зделать рентген шлунка и кишечника. . сказали, что из кишечником все в порядке, но в шлунке у меня скорей всего язва + гастрит. . посоветуйте. . что делать. . 2 месяца уже мучаюсь. . нормально жить не могу.

Оле Лукое

вы внутри такой красивый!!!! Надо к гастроэнтэрологу на прием. ФГС сделать.