Наташа Разумова

если палец сломан, обязательно идти в больницу?

Под Защитой Братьев))

лучше да, потому что он может неправильно срастись и торчать как кривая веточка)))

Татьяна Ким

Тю, блин, конечно!

Юр
Юрий

Да, надо сходить. А то срастется неправильно, будет кривой

Администратор Доктор

Можно и не ходить, сростётся крючком и будете им детей пугать и дразнить.

Ирина Ромашкова

на хрена кривой палец это круто

Андрей

К толковому хирургу-да.

Yulia Naumova

Да. Если не хотите пальчик, как у гоблина иметь))) Хирург Вам это дело быстренько устроит, загипсует, а через 2-4 недели (у кого как) пальчик будет, как новенький!

Игорь Митрофанов

наложат гипс, чтобы не повредить его больше, гипс снимающийся в любое нужное время... -типа лангетки.. лучше сходить в травмпункт, знаю об этом, так как недавно такое было