1 2

Чем я заболела? Обязательно идти в больницу?

2 день скачет температура от 37 до 37.4 .утром температуры нет .ну где то 36.8.Температура постоянно скачет допустим я измерила 37.1 а через час 37.3 при поднятии температуры болит голова, а при снижение проходит т. д. Насморка нет, горло красное, но не сильно, кашля нет, слегка совсем чуть-чуть заложен нос. Слабость и сонливость.. В школу хожу (для родителей это ничего) Подскажите пожалуйста чем болею?

Арзу

да ОРЗ простое или ОРВИ

Катерина Комарова

Неа, слушай советы от нас.

Марина Волкова(Лапенкова)

Возможно грипп, в школу ходить не рекомендуется . Если грипп перенести на ногах возможны очень серьезные осоложнения, включая летальный исход.

Алексей Рубан

обычное ОРВИ, лечись, и сиди дома! и вызывай врача!

Марина Заборовская

Сходи на прием к врачу если через неделю не пройдет температура.

Светлана Мишенина

температура тела в течении дня меняется у всех здоровых людей. при вирусной инфекции (к ней и грипп относится, ОРЗ и ОРВИ) характерно резкое повышение температуры тела критической является температура 38.5, после появления которой рекомендуется принять жаропонижающее (нурофен, парацетамол) . Температуру как у вас называют субфебрильной, но если нет кашля, думаю волноваться не стоит, если есть сомнения вызов врача на дом решит все вопросы, так же такая температура может длительно сохраняться после тяжелой болезни, так называемый температурный хвост.