Иван

обязательно ехать в больницу? на сколько это может быть серьезно? помогите!

img

Ольга Ерискина

Ты для сравнения хоть две коленки бы сфотала и описала бы проблему. Кроме покраснения небольшого ничего непонятно.

Юра Цыплухин

Ушиб что-ли?

Артак Саркисян

Я так думаю что само пройдет. Если через 3-4 дня нога будет болеть сильнее тогда можешь обратится в больницу.

Ф.камень

Проблемы какие кроме шишки на колене? мягкая шишка или твердая, как давно и откуда она взялась? Травмы колена вообще-то очень нехорошие. на всякий случай надо сходить в травмопункт или к хирургу, пусть посмотрит