Наталья :)))

На сколько серьезно?

..Я месяц назад упала с мотоцикла, после аварии были сильные головные боли где то недели 2, потом вот спустя месяц дня 3 болела голова опять и потом у меня началось сильное головокружение уже как дней 5 и в день очень часто голова кружится и картинка уходит где то на секунд 30, даже бывает когда лежу в кровати в неподвижном состоянии. На сколько это серьезно?

Дмитрий Юнанов

сотресение мозга средней тяжести, срочно к доктору, а то можгут быть очень серьезные последствия, а пока не идете к доктору, то лучше как можно больше отдыхать, расслобляться и меньше напрягать глаза

Ди
Дина

похоже на сотрясение мозга

Татьяна Пейчинович

Сотрясение может быть, нерв может какой то защемляется.. сходи к доктору.

Антон Сычев

Это все последствия сотрясения мозга. Нужно сделать энцефалограмму.

Дмитрий Сидоров

Вы надеетесь, что все в один голос скажут, что это ерунда? Или поставят диагноз - типа внематочная беременность? Топайте к врачам - пусть обследуют, и лечат, пока не поздно, если не хочется жизнь закончить овощем

Сергей

Черелно мозговая! Срочно к невропатологу! Рентгеновский снимок! И не тяни кота за хвост. Последствия непредсказуемы. Твои обморочные картинки, это осенние резкие перепады температуры.