Хамза Бабаджанов

на сколько серьезны повреждения мышц, связок, сухожилий при установке и снятии медицинских пластин?

был перелом обеих костей предплечья со смещением, ставили пластины, 3 года как сняли а рука ноет когда грушу бью

Да
Дарья

Светочка вы такая аппетитная на фото вам не надо бить по груше, играйте на фортепьяно, а если серьезно то к примеру если стакан разбитый склеить, но для питья он будет не пригодный, так и ваша к сожалениюрука некогда не станет такой как до травмы,