Вячеслав

Сколько стоит соединить разорванное сухожилие на пальце?

Пол года назад нож воткнулся в палец, долго заживал, но теперь палец до конца не сгибается, сколько стоит соединить сухожилие и возможно ли это?

Это не приятно и не удобно.

Павел Тюрькин

тут уже проблема не в цене. Бывают ситуации, при которых нельзя восстановить ни за какую цену. Вам сначала к травматологу.

Ли
Лилия

возможно или нет скажет врач.. . после разрыва сухожилие сокращается через 2 часа ...если время упущено, палец не сгибается ...однако, родственнице в аналогичной ситуации через год после травмы в институте Бурденко в Москве починили палец.. . сколько стоило не знаю