Андрей Способин

Разработка пальца после операции по сшиванию сухожилия

Как и чем эффективней всего разрабатыать палец после операции? И каких ждать результатов? Сейчас палец не сгибается, хотя делаю гимнастику, терапию... после операции прошло 1.5 месяца.

Александра Яковлева

Мысленно сначала пытайся его согнуть.... как только начнет хотя бы чуток дергать, тогда на тренировку этого пальца и переходи