Мария Миронова

народ подскажите питание, в период разработки сухожилий? (растяжка)

мне пофиг с коляски поднялся при ДЦП, атрофию убрал, немного бокса принесли в мою жизнь одни люди и немного бодибилдинга другие. толчковая правая, хотя это не важно. Хочу растяжку сделать можно сказать, что на левой ноге ее вообще нет- ну как объяснить, если строевой шаг выполнять то на левой не хватает примерно 10 градусов. я сделаю растяжку это не проблема, вопрос стоит в том, что лучше кушать для востановления сухожилий.
P.S. Спасибо Муссе с зала за почту

Юлия Мигунова

чтобы восстановить хрящевой обмен, лучше средства чем сухие голодания не знаю.
это о суставах, которые надо разрабатывать, сухожилия укреплять а мышцы тянуть.
если все таки на питании, то тогда мимо мучное и сахар. и вечером тоже- не ужинать ничем вообще.
еще вспомнил полынь отвар пей, она горькая как жизнь, но восстанавливает нервные пути