Наташа Жирук

Сколько времени длится укрепление связок плечевого сустава ?

Татьяна Логашова

Смотря в чьих руках?? ? Грамотного реабилитолога- максимум недели 2... У травматолога только месяц гипса...

Алексей Суровец

Что Вы несете, какой гипс на плечо? Не знаете-не пишите. Никакой гипс не ставится на плечо. только иммобилизирующая повязка (косынка). Необходим прием глюкозамина плюс хондроитина ( спортпитание или биодобавки, ищите в инете, прием до 3-4 месяцев). Физические нагрузки постепенно, к концу 2-го месяца восстановление на 80% в зависимости от хар-ра травмы