Анна Ромашова

есть диск с МРТ плечевого сустава -где в Оренбурге могут его прочитать

Александр Кравцов

Привет, землячка!! !
Ваш диск должны прочитать там где есть компьютер, сейчас и в поликлиниках есть компы. Я думаю Вам нужно обратиться с этим вопросом к участковому терапевту, он должен Вам 100% подсказать где можно прочитать диск.
Работаю в доме-интернате для инвалидов и престарелых, сегодня меня отправляли за снимками бабушек в онкологию, одной женщине врач при мне из кабинета вынесла компакт диск.
Думаю прочитают его в любой больнице.

Наталья М

Кому это интересно будет, тот и прочитает- комп сейчас в каждом кабинете стоит.. . Хотя в принципе врачи назначают нужные именно им в данный момент анализы...