На
Наталья

где дешево делают МРТ? нужно МРТ коленного сустава

будьте добры, отвечайте на вопрос, а не умничайте

обычные поликлиники не подходят.

Алексей Юрков

в поликлиниках и не делают. Просто пол-ка дает направление на бесплатное МРТ для подтверждения или уточнения диагноза. На колени обычно дает либо хирург, либо ортопед. Просто сейчас уже конец года, квоты практически закончились, у нас "на коленки" уже мест нет (на этот год)

Ирраклий Андропников

Обзвоните все больницы Вашего города. Но дёшево хорошим не бывает. Ищите 1,5 тесла хотя бы.

Алексей Стыкин

В поликлинике бесплатно!