Максим

На сколько серьезно? Что делать?

Добрый день! У меня 3 года как воспаляются лимфоузлы, Так -то не беспокоили, но когда простужалась, вновь воспалялись и болели, сделала УЗИ, врач сказала что у меня "Атипичная лимфаденопатия", сказала чтобы сходила к онкологу, что у меня какое-то сгустки. Скажите пожалуйста, на сколько это серьезно и что мне делать?

Татьяна Пырерка

Лечиться. Воспаление лимфоузлов, уже хроническое. Но можно к онкологу не ходить, к терапевту, лору или гематологу, если лимфоузлы подчелюстные или шейные.

Лариса Панкова

все это узнайте у вашего лечащего врача..

На
Надежда

рак лимфатической системы не знаешь насколько серьезно? что делать тебе онколог скажет, когда к нему сходишь

Bakhtiyor A.l.

Обязательно прочитайте книгу доктора Марвы Оганян "Экологическая медицина" и посмотрите её видеолекции. По её методике очищается лимфатическая система и восстанавливается здоровье. Начинайте правильно питаться. Здоровье лимфатической системы зависит от питания.