Pavel Yurevich

на сколько безопасно сейчас делать коррекцию зрения и можно ли мне ее делать?

23 года, зрение миунс 4
Интересует где самые лучшие клинники в россии. Желательно поближе к вологодской области.

И еще: после болезни вирусный коньюктивит было воспаление левого глаза-было месяц назад. Во время болезни у больного глаза падало зрение на порядок. После выздоровления зрение восставновилось на больной глаз но он все равно малость видит вдаль похуже чем здоровый правый, у которого точно минус 4

Вася

Всё в руках Господних.... Вот пока во сне не снижошёл "архангел Михаил" и не сказал, что "вон то Вася в той клинике- наш товарищ"... то лучше обождать...

Олег Хмелёв

Центр .Новый Взгляд. Операции делают с 18 лет. А можно делать, или нет, решит только врач!