Любовь Красавцева

Делать ли коррекцию зрения

Стоит ли делать коррекцию зрения? у меня минус 3,сколько стоит и какой эфект будет! ?
Спасибо за ответ

Полина Олина

у меня, к сожалению, минус 7,5. Тоже сомневалась сильно, врачи советовали носить очки, выполнять упражнения, капли. Так как я много работаю за компьютером меня это не спасло. Через 2 недели у меня коррекция. Я советую вам обратиться к врачу, вам дадут специальные брошюры и конечно, консультацию. Врач не советовал делать мне коррекцию до 18 лет

Aлиза Чынгышбаева

Делай специальные упражнения

Александр Мачин

насчет этого лучше проконсультироваться с врачем, пройти обследование. тогда можно о чем-то говорить. есть линзы которые одеваются каждую ночь и за ночь на день корректируют зрение

N*
Natali *

Если другим способом зрение уже удучшить нельзЯ, то стоит
Моя подруга делала, процесс операции тяжело перенисти, но эффект отличный и ничего страшного в этом нет:)

Александр П.

проконсультируйтесь с врачом, если вам можно будет сделать коррекцию, то почему бы и нет! у меня тоже -3, в будущем обязательно сделаю. У меня знакомый сделал, дак он вообще нисколько не пожалел. Как будто говорит заново родился)))))