Мария Николаева

помогите с серьезным вопросом

3драствуйте уважаемые люди, у меня такой вопрос, я военослужащий по призыву, на 5 месяце службы лег в госпиталь с диагнозом варикоцеле, на гражданке делали 2 операции сейчас снова все болит, отправили в окружной госпиталь, на обследование и ввк чисто со всеми документами, так же есть документ от командира части что он меня посылает на определение категории годности, врач говорит жди ввк так как тебя сюда за этим и послали а если бы и на операцию послали то он все равно не сделал бы так как невидит в ней смысла, как вы думаете комиссуют?

спасибо елена, они все увидели на узи и ставят опять варикоцеле, думаете комиссуют?

Василий Будрик-Былинский

Дима, для того, чтобы решить комиссуют или нет - дело за малым.. .
Надо видеть ЯЙЦА!