Таня

Серьезный вопрос. Помогите срочно.

Один молодой человек, с которым у меня произошол кофликт, скинул мне ссылку по которой я, по глупости своей, а может и нет, перешол. После чего он написал что через 5 минут получит мой IP.Насколько я знаю много вреда нанести он мне не может (но естественно могу ошибатся). Но он намекнул что нанесет мне большой материальный ущерб. Какая вероятность того что это правда, чтоименно можно узнать зная IP,и как с этим боротся.
ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Женя

просто на понт берут, хороший хакер может залезть на комп, а обычный прохиндей вряд ли способен, IP любого компа не секрет

Ко
Константин

не стоит нажимать на все подряд.
если у него нету компьютерного образования, то ничего он Вам не сделает
поставь файервол и ничего не бойся 😉

Александр

Ваш "друг" пи... бол.

Валера

Ничего тебе не будет успокойся

Иван

если он из фсб или фбэр то ты обречен)))))) или если он хакер с 10 летним стажем, а так можешь ради своего собственного развлечения подиграть