Black Falkon

Серьезная ситуация помогите!!!! Срочно вопрос жизни и смерти!

Короче!... Скоро приезжает моя мама с младшим братом из больницы. У брата ослабленный организм. А я болею. Посоветуйте срочно как перестать страдать этой болезнью, за три дня, если я болею уже пять дней.

Витя Лобенков

всё зависит от того чем ты болеешь.

Светлана Рева

Бесполезно. Проказа так быстро не проходит....

Татьяна Записочная

переехать жить к отцу или к бабушкам...

Иван Емельянов

согласна.... временно можно пожить у подруги. Естественно скажите маме по телефону и получите согласие.

Фая. Аитова

Ну, хоть намекни, о какой именно болезни идет речь...

Гу
Гуис

Болезнь то какая??

Дм
Дмитрий

Что за болезнь?
От некоторых респиратором не отделаешься.
Но в любом случае, проветривать квартиру как можно больше и как можно чаще.

Khatuna Khalvashi

Какой этой болезнью?