Алеся Самошкина

Срочно!! ! Срочно!! ! Срочно!! ! Все сюда вопрос жизни и смерти.

При запуске своего сервера кс 1.6 (домашнего) последним время он начал вылетать и просто напросто закрываться! Как можно это исправить не удаляя при этом сам сервер? Ответ нужен срочно и разумный!! !
P.S. вот при написание этого вопроса опять сервер закрылся.

На
Наталия

Возможно ты поставил хреновый плагин, или поставил хреново. Тут нужно более описать ситуацию...