Зинаида Бойко

Срочно сюда вопрос жизни и смерти 😄

Очень надо спросить! И срочно ответить! Я хочу завести другую сим-карту! (плевать на оператора) Короче мне нужен тарифный план. Вот что, какие требования:
1.Малая плата на короткие звонки, что бы если я поговорила минуту вторую, с меня сняли очень мало. \

2.Желательно что бы интернет тоже был дешёвым (но не обязательно интернет. Звонки и СМС небольшие и всё)Но если всё таки есть с дешёвым инетом - говорите) )

3.Что было небольшие платы за СМС.

Короч попа полная 😞

Ну во-первых у меня нет возможностей платить такие деньги (Мне 10 лет я ищю тариф что бы раз положить от 50 до 250 руб. и что бы и инет и связи и смс и прочее

Татьяна Карета

Мегафон Всё включено. Нормальный тариф, 150р первый месяц, со второго - 250р. 100 смс, 400 минут на всех операторов, 1 Гб трафика. Это самый маленький. Есть и больше. Но и платить, соответственно, надо будет больше. Но, по мне, лучше раз кинуть 300 рэ на симку, и месяц не думать об этом. Связь - на высоте. , инет летает. Единственный минус - поминутная тарификация. Но есть первые 3 сек, которые не тарифицируются )))

Сергей

Билайн, но я пользуюсь мегафоном