Павел К

Очень срочно! Вопрос жизни и смерти!

Ребята, пожалуйста киньте 10 рублей на этот счет: 410011138489443 (Яндекс деньги) хочу купить игру другу на ДР, положил через терминал, оказалось там комиссия.. . Другу на днюху подарок сделал называется.. . Пожалуйста выручите меня. Мне правда не ловко.

Я не ищу лохов! Правду говорю! Мне только 10 р надо.. . Могу в долг взять!

Женщин Поздравляю

наглость второе счастье ну...

Iriska ;-)

поищи лохов в другом месте

Янина Борисова

думать надо было сначала 😑

Лена Журавлева

И что друг умрет, если ему игру не подарить? Это что за болезнь такая?

Ирина Нилова

Я тебя понимаю, друг мой, но у меня счёт только веб мани ( хотя яндекс тоже есть, но там нету денег) и таким образом я ничем не могу помочь.

Марго Акопян

Деньги подари другу.
Электронные деньги ему еще не кто не дарил.

Garik

Прочитав твой ник, тебе уже доверять не хочеться!

Сергей Апенин

обнаглели люди ваще