Ринат Нурбаев

у меня вопрос серьезный срочно

я ну Игорь и мне вот нравится девчонка одна и вот ну она живет напротив в доме, я её вижу каждый день, она работает в университете и ну она там как бы убирает. ее зовут Анна. её зовут Анна Петровна ей, ну восемнадцать.. . восемнадцатьдесят и вот я думаю вот реальна ли сней это замутить-то? а?

ну.. . а у нее ну челюхи-то нет ((

Михаил Хмельников

Подойди и без лишних слов в лупи с ней по деснам. Только осторожней, вдруг вставная челюха выпадет, неприятно как то.

Cvetic B

Попробуй

Анна

Глупый вопрос, хочешь мути

Ольга Федорова

с таким как ты грамотеем сложно что ни будь эта замутить . сперва эта кончи школу потом мути себе! а не людям!!!

Илья М

подойди к ней

Динара

Не.. ну.. если ты это... ну хочешь мутить, то мути.. че ты.. ну!