Алина Утрисова

Помогите определится, серьезный вопрос!

Я стою перед выбором.
Я живу один на съемной квартире, и плачу за нее соответственно, хочу наконец то найти себе девушку, но не как не выходит, но я надеюсь, что смогу.

И вот тут появился старый знакомый, у него нет работы, а у нас сейчас на работе как раз нужен такой работник, так вот, он с другого города, и я могу его устроить на эту работу, и жить будем в одной квартире вдвоем и оплачивать ее... .

Вот думаю если я его устрою и будем снимать квартиру на двоих то я больше сэкономлю, но если найду девушку то ее некуда будет привести. А если буду жить один, то буду тратить много денег на квартиру, и не как пока не могу найти девушку... .

Как мне быть? Так же жить на квартире и искать девушку, или устроить знакомого, и жить вдвоем и экономить на половине стоимости квартиры?

Как думаете, помогите решится серьезно!

И.
Иляна!!! ............

лучше одному искать....

Анна Адылова

мне понравилось-друг не работает. а нам как раз нужны такие специалисты

Алексей Есин

живи пока с другом, девушки то всеравно пока нет, а как появится уже решишь

Арсен Бахшиян

В общем скажу не лукавя, ищи бабу с квартирой.

Илья Соловьев

в свое время мне тоже предлагали взять девушку с собой на квартиру, но я отказалась и вскоре вышла замуж.