Ира Колегова

Что делать? Только серьезно..

Живу с девушкой больше года, она не работает ( по моей инициативе) она из не совсем хорошей семьи, тяжелое детство, старался ей все дать, сделать счастливой, привить более высокие ценности, и т. д. Было очень тяжело, сейчас уже нет больше сил, видимо я преувиличил свои возможности, ничего не получается. . Хочу расстаться, но не могу, знаю что лучшего чем сейчас у нее вряд ли будет, но и жить из сострадания тоже сил больше нет. . Я итак от многого отказался, что делать не знаю..

Галеев Айдар

задай ей этот вопрос
я не согласна, что надо жить из сострадания к ней, а кто его пожалеет

Дмитрий Разумов

"по моей инициативе"
Нашел ты себе на жопу приключений. Осталось подарить ей квартиру и благородно цокая копытами уйти искать в тундре ягель.

Татьяна Татьяна

Девушек из неблагополучных семей надо время от времени п... дить. Потому что иначе у них возникает когнитивный диссонанс. Как правило, они неспособны оценить вот эдакое самопожертвование и донкихотство - просто потому, что понятия об этом не имеют - и быстренько садятся на шею. А вот модель "бьет - значит любит" у них перед глазами с детства. Ну или как вариант рефлекс "бьет - не бьет" на уровне собак Павлова.
Ну а в твоем случае лечебно-профилактические п... дюли раздавать уже поздно. Поэтому посылай ее подальше и найди себе умную, добрую и интеллигентную девушку, с которой ты сможешь строить отношения без вот такого надрыва.

Лёха Антонов

нужно любить её такой какая она есть, а если не получается то и не было ни какой любви и все зря, а это тяжело осознавать, если она тебя любит то не делай ей больно, страдай ради неё.

Ал
Александр

Вкалывай до конца.

Ко
Константин

Пусть попробует поработать. Сорить чужими деньгами легко. И аппетиты ростут.